Ветераны Луховицкого футбола стали чемпионами и серебряными призерами Всероссийского турнира!

13-18 сентября в поселке Лазаревское (микрорайон города Сочи) состоялся Всероссийский межотраслевой турнир "Кубок XXI века" по мини-футболу среди ветеранов.

Городской округ Луховицы в соревновании представляли 2 команды, выступавшие в возрастных категориях 50+ и 60+.

В турнире в возрастной категории 50+ приняли участие 9 команд из городов: Волгоград, Волжский, Чебоксары, Обнинск, Воронеж, Вологда, Саранск, Киров и Луховицы.

Победителями "Кубка XXI века" по мини-футболу стали ветераны из г. Луховицы, обыграв в финале ветеранов из г. Волгоград со счётом 3:2.

В турнире в возрастной категории 60+ приняли участие 5 команд из городов: Волгоград, Чебоксары, Гусь-Хрустальный, Луховицы и сборная Московской области.

По итогам кругового турнира серебряные медали завоевали ветераны из г. Луховицы.

Поздравляем наших ветеранов футбола с успешным выступлением на турнире!